Компьютерное кресло Kulik System Classic 1201 (1201)
Видео 1Фото 53 |
Kulik System Classic 1201 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kulik System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kulik System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kulik System Classic 1201
Все цены 78 →Крісло Kulik System Classic Карамельне (12-901-BS-MC-0502) | 14 500 грн. |
Крісло Kulik System Classic Сіре (12-901-BS-MC-0206) | 14 500 грн. |
Крісло Kulik System Classic Жовте (12-901-BS-MC-0211) | 14 500 грн. |
Крісло Kulik System Classic Пісочне (12-901-BS-MC-0212) | 14 500 грн. |
Крісло Kulik System Classic Темно-синє (12-901-BS-MC-0213) | 14 500 грн. |
eще 20 предложений
Солидно и достойно смотрится кресло Кулик Систем! Брала себе . Мне очень нравится в нем сидеть. Рекомендую всем, кто долго находится в сидячем положении. Действительно удобно и комфортно. Удобное. Много вариантов цвета все устраивает пользуюсь Kulik System Classic 1201 несколько месяцев |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →