Летняя шина Kumho Crugen HP71 235/50 R19 99H
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Kumho Crugen HP71 235/50 R19 99H 235/50 R19 99 H 235/50 R19 103 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Crugen HP71 235/50 R19 99H
Все цены 25 →Шина Kumho Crugen HP71 235/50 R19 99H | 3 096 грн. |
Kumho Crugen HP71 235/50 R19 99H | 3 171 грн. |
Kumho Crugen HP71 235/50 R19 99H | 3 200 грн. |
Kumho Crugen HP71 235/50 R19 99H | 3 128 грн. |
Летние шины Kumho Crugen HP71 235/50 R19 99H 1001847208 | 3 217 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Не рекомендую. разрекламированная модель ... Тысяч 60 я думаю она не пройдет Va Na Ni Da Ki: пользуюсь Kumho Crugen HP71 235/60 R17 102V несколько месяцев Комментарии 1
Видимо у тебя другая резина. У меня этой резине уже 13 лет, прошла 120тыс., сыпаться начала на 100тыс. На машине это была заводской резиной. |
Добавить отзыв
Модификации Kumho Crugen HP71 235/50 R19 99H
Цены на Kumho Crugen HP71 235/50 R19 99H |
---|---|---|---|---|
Kumho Crugen HP71 235/50 R19 99H | от 3 070 грн. | 25 предложений | ||
Kumho Crugen HP71 235/50 R19 103V | от 5 700 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →