Всесезонная шина Kumho Crugen Premium KL33 225/55 R18 98H
Видео 11Фото 7 |
Выберите размер шин
Kumho Crugen Premium KL33 225/55 R18 98H 225/55 R18 98 H 225/55 R18 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Crugen Premium KL33 225/55 R18 98H
Все цены 18 →Kumho Crugen Premium KL33 225/55 R18 98H | 3 570 грн. |
Шина Kumho Crugen Premium KL33 225/55 R18 98H | 4 414 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 225/55 R18 98H | 5 429 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 (225/55R18 98H) | 4 942 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 225/55 R18 98H 68874 | 5 239 грн. |
eще 13 предложений
Після 80км/год гуде як хз що Ціна, малюнок протектора дуже гучна на трассі, швидко зтирається 245/60/18 Іван Орлюк: пользуюсь Kumho Crugen Premium KL33 245/60 R18 105T более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kumho Crugen Premium KL33 225/55 R18 98H
Цены на Kumho Crugen Premium KL33 225/55 R18 98H |
---|---|---|---|---|
Kumho Crugen Premium KL33 225/55 R18 98H | от 3 570 грн. | 18 предложений | ||
Kumho Crugen Premium KL33 225/55 R18 98V | от 4 095 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →