Всесезонная шина Kumho Crugen Premium KL33 225/60 R17 99H
Видео 11Фото 7 |
Выберите размер шин
Kumho Crugen Premium KL33 225/60 R17 99H 225/60 R17 99 H 225/60 R17 99 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Crugen Premium KL33 225/60 R17 99H
Kumho Crugen Premium KL33 225/60 R17 99H | 4 070 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 225/60 R17 99H | 8 948 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 225/60 R17 99H 2198793 | 6 067 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 225/60 R17 99H | 6 487 грн. |
Після 80км/год гуде як хз що Ціна, малюнок протектора дуже гучна на трассі, швидко зтирається 245/60/18 Іван Орлюк: пользуюсь Kumho Crugen Premium KL33 245/60 R18 105T более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kumho Crugen Premium KL33 225/60 R17 99H
Цены на Kumho Crugen Premium KL33 225/60 R17 99H |
---|---|---|---|---|
Kumho Crugen Premium KL33 225/60 R17 99H | от 4 070 грн. | 4 предложения | ||
Kumho Crugen Premium KL33 225/60 R17 99V | от 5 409 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →