Летняя шина Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T
Видео 8Фото 5 |
Выберите размер шин
Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T 175/70 R14 84 T 175/70 R14 88 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T
Все цены 7 →Летние шины Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T 1001121193 | 2 415 грн. |
Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T | 2 699 грн. |
Kumho ES31 Ecowing 175/70 R14 84T | 2 601 грн. |
Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T 2232013 | 2 337 грн. |
Літні шини Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T | 2 551 грн. |
KUMHO ECOWING ES31 175/70 R14 84T | 2 322 грн. |
Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T | 2 476 грн. |
Ну, скажем это не самые дорогие шины, но от этого они не являются плохими. Скажу честно, видал и лучше, но на этих тоже вполне можно ездить. Резина летняя, мягкая, не шумная. Обратил внимание, что протектор шин этого производителя уже, чем на моих предыдущих. Хотя заявленный размер одинаковый. На качестве езды и сцеплении с дорожным полотном это никак не сказывается, тормозит не хуже, но если кому-то принципиально, то имейте ввиду. Друг говорит, что для дорог проселочных без покрытия эти шины не годятся. Сам не пробовал, не доводилось, но точно могу сказать, что и на сухой, и на мокрой трассе ведут себя одинаково хорошо. На песке тоже не плохо себя показали. Для асфальтированной дороги самое то. не дорого, хорошо ведут себя на трассе лично я не обнаружил, но слышал, что по щебню лучше не ездить Ruslan: пользуюсь Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T
Цены на Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T |
---|---|---|---|---|
Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T | от 2 322 грн. | 7 предложений | ||
Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 88T | от 3 474 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →