Летняя шина Kumho Ecsta HS51 215/60 R16 99W
Видео 12Фото 4 |
Выберите размер шин
Kumho Ecsta HS51 215/60 R16 99W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Ecsta HS51 215/60 R16 99W
Все цены 7 →Kumho Ecsta HS51 215/60 R16 99W XL | 3 520 грн. |
Kumho Ecsta HS51 215/60 R16 99W XL | 4 333 грн. |
Kumho Solus/Ecsta HS51 (215/60R16 99W) | 4 450 грн. |
Kumho HS51 215/60 R16 99W | 4 298 грн. |
Kumho Ecsta HS51 215/60 R16 99W XL 83713 | 4 540 грн. |
Шины Kumho Ecsta HS51 215/60 ZR16 99W XL | 4 520 грн. |
Kumho Ecsta HS51 215/60 R16 99W XL | 4 497 грн. |
Видеообзоры
Искал бюджетные шины для комфортной, местами агрессивной езды. Купил по совету друзей. Цена действительно не высокая, хоть и не сказал бы что прям бюджетная. Получил я вот что: вполне комфортную, не шумную шину, созданную больше для города, чем для трассы. Она валкая, что мне не сильно подходит, но, комфортная на ямах. Пробовал качать 2.7 атмосферы, - ситуация чуть улучшилась, но не сильно. Т.е для драйва я бы ее не рекомендовал. По трассе отлично держит дорогу. Если без маневров, то все супер. Порадовал уровень шума. До 60-70 ее вообще не слышно. В дождь как ни странно появляется больше остроты управления. Торможение хорошее, проверял на парковке тормоз в пол, - не свистит при торможении, нет рывков, все вполне сносно. Посмотрим как откатает сезон, если будут замечания - напишу другой отзыв. Очень надеюсь, что боковина тут прочная, потому что перед этим был конти, и там с этим все плохо. Мягонькая, хорошо глотает мелкие ямки, не бьет в руль, проглатывает неровности. Не плохо тормозит. Не шумная, даже удивился. Машина немного потеряла в остроте управления + в поворотах появилась легкая валкость. Т.е колеса не для драйва. Kiril92: пользуюсь Kumho Ecsta HS51 205/60 R16 92H несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →