Конвектор Kumtel HC-2947 2.5 кВт
Kumtel HC-2947 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumtel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumtel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumtel HC-2947 2.5 кВт
Все цены 43 →Конвектор KUMTEL HC-2947, 2.5 кВт | 2 309 грн. |
Конвектор электрический Kumtel HC-2947 (124662) | 1 122 грн. |
KUMTEL HC-2947 | 1 884 грн. |
KUMTEL HC-2947 | 1 875 грн. |
Обігрівач Kumtel HC-2947 | 1 350 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →