от 27 760 грн.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 7 266 грн.монохромный, лазерный, A4, 1800x600 dpi, ч/б 20 стр/мин
от 25 736 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1536 МБ, быстрый процессор, LAN
от 14 385 грн.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 45 стр/мин
от 14 164 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, факс
от 20 280 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 35 стр/мин, цветной 35 стр/мин
от 21 600 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, картридер, факс
от 14 833 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 9600x600 dpi, ч/б 26 стр/мин, цветной 26 стр/мин, картридер, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 34 702 грн.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, картридер, факс
от 11 294 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 21 стр/мин, цветной 21 стр/мин
от 21 320 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер, факс
от 5 989 грн.монохромный, лазерный, A4, 1800x600 dpi, ч/б 20 стр/мин
от 22 041 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер, факс
от 32 024 грн.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 55 стр/мин
от 11 360 грн.монохромный, лазерный, A4, печать 1800х600 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 13 297 грн.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 55 389 грн.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 1536 МБ, быстрый процессор, LAN, факс
от 9 600 грн.монохромный, лазерный, A4, 1800x600 dpi, ч/б 20 стр/мин
от 6 068 грн.монохромный, лазерный, A4, печать 1800х600 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 21 999 грн.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 45 стр/мин