Жесткий диск LaCie Rugged USB-C STFR4000800 4 ТБ
Видео 3Фото 6 |
LaCie Rugged USB-C STFR4000800 4 ТБ |
|
Создан специально для использования с компьютерами Mac. Защита от влаги, пыли и ударов. Проходит реальные дроп-тесты при падении со второго и даже третьего этажа. Thunderbolt. Интеграция с Time Machine.
Нужно переформатировать для работы с Windows.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie Rugged USB-C STFR4000800 4 ТБ
Все цены 7 →Жорсткий диск LaCie Rugged 4 TB USB-C (STFR4000800) Rugged 4 TB USB-C (STF | 8 394 грн. |
LaCie Rugged 4TB USB-C Pomarańczowy (STFR4000800) | 8 446 грн. |
Зовнішній накопичувач HDD: 4TB LaCie Rugged 2.5" USB Type-C (STFR4000800) | 7 199 грн. |
LaCie Rugged 4TB USB-C Pomarańczowy (STFR4000800) | 8 652 грн. |
Портативний зовнішній накопичувач LaCie 4TB Rugged USB 3.1 Gen 1 Type-C Ex | 7 999 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 4TB LaCie (STFR4000800) | 8 168 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 4TB LaCie (STFR4000800) | 8 785 грн. |
Видеообзоры
Модификации LaCie Rugged USB-C STFR4000800
Цены на LaCie Rugged USB-C STFR4000800 |
---|---|---|---|---|
LaCie Rugged USB-C STFR1000800 1 ТБ | от 4 281 грн. | 3 предложения | ||
LaCie Rugged USB-C STFR2000800 2 ТБ | от 5 999 грн. | 3 предложения | ||
LaCie Rugged USB-C STFR4000800 4 ТБ | от 7 199 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →