Классическая гитара LAG Occitania OC118
Видео 1Фото 2 |
LAG Occitania OC118
Тип:классическая
Размер:4/4
Дека:кедр
Бридж:палисандр
Нижняя дека:кайя
Гриф:кайя, 19 ладов(а)
Обечайка:кайя
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики Occitania OC118
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LAG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LAG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LAG Occitania OC118
Все цены 7 →Класична гітара Lag Occitania OC118 | 15 779 грн. |
Классическая гитара Lag Occitania OC118 | 15 721 грн. |
Гітара Lag Occitania 118 Oc118 | 20 336 грн. |
Lag Occitania 118 Oc118 | 19 840 грн. |
Lag Occitania 118 Oc118 | 20 336 грн. |
Lag Occitania 118 Oc118 | 20 832 грн. |
Lag Occitania OC118 | 15 779 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →