Классическая гитара LAG Occitania OC170
LAG Occitania OC170
Тип:классическая
Размер:4/4
Дека:кедр
Бридж:палисандр
Нижняя дека:кайя
Гриф:кайя, 19 ладов(а)
Обечайка:кайя
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики Occitania OC170
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LAG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LAG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LAG Occitania OC170
Все цены 8 →Класична гітара Lag Occitania OC170 | 14 709 грн. |
Классическая гитара Lag Occitania OC170 | 14 654 грн. |
Гітара Lag Occitania 170 Oc170 | 18 368 грн. |
Lag Occitania 170 Oc170 | 17 920 грн. |
Lag Occitania 170 Oc170 | 18 368 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →