Фляга-термос Laken Kukuxumusu Loop 0.75 0.75 л
Laken Kukuxumusu Loop 0.75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laken Kukuxumusu Loop 0.75 0.75 л
Фляга Laken Futura 0,75 L Blue (LAK-72-A) | 420 грн. |
Фляга Laken Futura 0,75 L Red (LAK-72-R) | 420 грн. |
Фляга Laken Futura 0,75 L Transparent (LAK-72) | 420 грн. |
Фляга Laken Futura 0,75 L Pink (LAK-72-P) | 420 грн. |
Модификации Laken Kukuxumusu Loop 0.75
Цены на Laken Kukuxumusu Loop 0.75 |
---|---|---|---|---|
Laken Kukuxumusu Loop 0.6 0.6 л | от 378 грн. | 6 предложений | ||
Laken Kukuxumusu Loop 0.75 0.75 л | от 420 грн. | 4 предложения | ||
Laken Kukuxumusu Loop 1.0 1 л | от 437 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →