Мясорубка Laretti LR-MG7202K бежевый
Laretti LR-MG7202K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laretti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laretti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laretti LR-MG7202K бежевый
Все цены 19 →М'ясорубка Laretti LR-MG7202K | 1 619 грн. |
Електромясорубка Laretti LR-MG7202K | 1 922 грн. |
М'ясорубка Laretti LR-MG7202K | 1 771 грн. |
М'ясорубка Laretti LR-MG7202K | 1 709 грн. |
Laretti LR-MG7202K | 1 990 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →