Полотенцесушитель LARIS Flesh 430x600 (74100005)
Фото 4 | от 2 294 до 3 210 грн. Сравнить цены 7 → |
Модификации LARIS Flesh 11
Характеристики
LARIS Flesh 430x600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS Flesh 430x600:
- Диаметр трубы: стойка Ø30, толщина 2 мм; перемычка Ø20, толщина 1.5 мм
- Вид резьбы — 1/2" внутренняя
Где купить LARIS Flesh 430x600
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Laris Флеш П5 400х600 мм хром 74100005 | 3 210 грн. |
Laris Laris Флеш П5 400х600 (74100005) 74100005 | 3 210 грн. |
Laris Полотенцесушарка водяна Laris Флеш П5 400х600 Нижнє підключення - 74 | 2 408 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Флеш П5 400 х 600 (74100005 НР2024) | 2 471 грн. |
Водяное полотенцесушитель Laris Флеш П5 400 х 600 74100005 КВ2024 | 2 294 грн. |
Водяний сушка для рушників Laris Флеш П5 400 х 600 74100005 КВ2024 | 2 294 грн. |
Рушникосушарка водяна Laris Флеш П5 400 х 600 | 3 210 грн. |
Закрыть
Рекомендуем