Полотенцесушитель LARIS Zebra Zmeevik 25 Shelf E 500x500
Фото 4 |
Модификации LARIS Zebra Zmeevik 25 Shelf E 1
Характеристики
LARIS Zebra Zmeevik 25 Shelf E 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Zebra Zmeevik 25 Shelf E 500x500
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Зебра Змійовик 25 ЧК3 Е 500x500 мм правий | 2 016 грн. |
Laris Laris Зебра Змеевик 25 ЧК3 500х500 Э с 2-мя полками Правая (75201038 | 2 016 грн. |
Laris Змійовик 25 ЧФ3 Э 500x500 75201037 | 2 016 грн. |
Laris Полотенцесушарка електрична Laris Змійовик 25 ЧФ3 500х500 з 2-ма пол | 2 016 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Зебра Змійовик 25 ЧФ3 500 х 500 з 2-ма пол | 2 016 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем