Полотенцесушитель LARIS Zmeevik 25 500x800
Фото 6 | от 2 339 до 4 350 грн. Сравнить цены 21 → |
Модификации LARIS Zmeevik 25 7
Характеристики
LARIS Zmeevik 25 500x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS Zmeevik 25 500x800:
- Диаметр трубы: Ø25, толщина 1.5 мм
- Вид резьбы — 3/4" внешняя или 1/2" внутренняя
Где купить LARIS Zmeevik 25 500x800
Сортировать
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 25 РС5 500 х 800 3/4 "зовн. 71207189 | 2 346 грн. |
Laris Laris Змеевик 25 РС5 500x800 (71207189) 71207189 | 2 346 грн. |
Рушникосушка водяна Laris Змійовик 25 РС5 500x800 (71207189) 71207189 | 2 346 грн. |
Laris Полотенцесушарка водяна Laris Змійовик 25 РС5 500х800 Зовнішнє різьб | 2 339 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 25 РС5 500 х 800 3/4'' (712 | 2 346 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем