Полотенцесушитель LARIS Zmeevik 30 500x600
Фото 27 | от 1 903 до 2 095 грн. Сравнить цены 14 → |
Модификации LARIS Zmeevik 30 10
Характеристики
LARIS Zmeevik 30 500x600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS Zmeevik 30 500x600:
- Диаметр трубы: Ø30, толщина 1.5 мм
- Вид резьбы — 1/2" внутренняя
Где купить LARIS Zmeevik 30 500x600
Сортировать
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 30 РС3 500 х 600 1/2 "внутр. 71207224 | 2 094 грн. |
Laris Laris Змеевик 30 РС3 500x600 (71207224) 71207224 | 2 094 грн. |
Рушникосушка водяна Laris Змійовик 30 РС3 500x600 (71207224) 71207224 | 1 904 грн. |
Laris Рушникосушарка водяна Laris Змеевик 30 РС3 500х600 Внутренняя резьба | 1 903 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 30 РС3 500 х 600 1/2'' (712 | 2 094 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем