Полотенцесушитель LARIS Zmeevik 30 600x600
Фото 4 | от 2 143 до 2 437 грн. Сравнить цены 17 → |
Модификации LARIS Zmeevik 30 10
Характеристики
LARIS Zmeevik 30 600x600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS Zmeevik 30 600x600:
- Диаметр трубы: Ø30, толщина 1.5 мм
- Вид резьбы — 1/2" внутренняя
Где купить LARIS Zmeevik 30 600x600
Сортировать
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 30 РС3 600 х 600 1/2 "внутр. 71207226 | 2 436 грн. |
Laris Laris Змеевик 30 РС3 600x600 (71207226) 71207226 | 2 436 грн. |
Рушникосушка водяна Laris Змійовик 30 РС3 600x600 (71207226) 71207226 | 2 436 грн. |
Laris Рушникосушарка водяна Laris Змеевик 30 РС3 600х600 Внутренняя резьба | 2 143 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 30 РС3 600 х 600 1/2'' (712 | 2 436 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем