Зимняя шина Lassa Snoways 2 195/60 R16C 99T
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Snoways 2 195/60 R16C 99T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Snoways 2 195/60 R16C 99T
Все цены 6 →Шина Lassa Snoways 2 195/60 R16C 99/97T XL | 3 899 грн. |
Lassa Snoways 2 195/60 R16C 99/97T | 3 979 грн. |
Шини Lassa Snoways 2 195/60 R16C 99T | 4 180 грн. |
Lassa Lassa Snoways 2 195/60 R16C 99/97T | 4 180 грн. |
Lassa Snoways 2 195/60 R16C 99/97T | 3 950 грн. |
Lassa Snoways 2 195/60 R16 99/97T XL | 4 180 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →