Матрас Latona Prime BlueMarine Balena 180x190
от 13 929 до 14 772 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:24 см |
Модификации Latona Prime BlueMarine Balena 12
Характеристики
Latona Prime BlueMarine Balena 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Latona Prime BlueMarine Balena 180x190:
- Чехол — жаккард стеганный "Nanotex"
Где купить Latona Prime BlueMarine Balena 180x190
Сортировать
Матрас Highfoam BlueMarine Balena 180х190 + наматрасник в подарок | 13 929 грн. |
Матрац пружинний BlueMarine Balena 180x190 | 14 772 грн. |
Матрац Blue Marine Balena 180х190 | 14 772 грн. |
Матрац HighFoam BlueMarine Balena 180x190 | 14 772 грн. |
Матрац Highfoam BlueMarine Balena 180х190 см (MTH-30483) | 14 772 грн. |
Матрац Highfoam BlueMarine Balena 180х190 см (EVR-5168) | 14 772 грн. |
Закрыть
Рекомендуем