Матрас Latona Prime Largo Super Slim 180x200
от 5 385 до 5 501 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Largo Super Slim 21
Характеристики
Latona Prime Largo Super Slim 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Largo Super Slim 180x200
Сортировать
Матрас Highfoam Largo Super Slim 180х200 + наматрасник в подарок | 5 385 грн. |
Матрац Highfoam Largo Super Slim 180х200 см (EVR-5127) | 5 500 грн. |
Матрац безпружинний Largo Super Slim 180x200 | 5 501 грн. |
Матрац Largo Super Slim 180х200 | 5 500 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Largo Super Slim 180х200 см (4820000915175) | 5 500 грн. |
Матрац HighFoam Largo Super Slim 180x200 | 5 499 грн. |
Матрац Highfoam Largo Super Slim 180х200 см (MTH-30218) | 5 500 грн. |
Матрац Highfoam Largo Super Slim 180х200 см (EVR-4903) | 5 500 грн. |
Закрыть
Рекомендуем