Матрас Latona Prime Noble Aurum Lyra 160x190
от 11 869 до 13 380 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации Latona Prime Noble Aurum Lyra 16
Характеристики
Latona Prime Noble Aurum Lyra 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Aurum Lyra 160x190
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Aurum Lyra 160х190 + наматрасник в подарок | 11 869 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Lyra 160х190 см (EVR-5376) | 12 762 грн. |
Матрац безпружинний Noble Aurum Lyra 160x190 | 12 763 грн. |
Матрац HighFoam Noble Aurum Lyra 160x190 | 13 380 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Lyra 160х190 см (MTH-30467) | 12 762 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Lyra 160х190 см (EVR-5152) | 12 762 грн. |
Закрыть
Рекомендуем