Матрас Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 170x190
от 12 312 до 13 239 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:22 см |
Модификации Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 16
Характеристики
Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 170x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 170x190
Сортировать
Матрас Highfoam Zephyr Lazy Slivki 170х190 | 12 312 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 170х190 см (EVR-5157) | 13 239 грн. |
Матрац безпружинний Zephyr Lazy Slivki 170x190 | 13 239 грн. |
Матрац HighFoam Zephyr Lazy Slivki 170х190 | 13 239 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 170х190 см (MTH-30248) | 13 239 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 170х190 см (EVR-4933) | 13 239 грн. |
Закрыть
Рекомендуем