Матрас Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 180x190
от 12 644 до 13 596 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:22 см |
Модификации Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 16
Характеристики
Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 180x190:
- Чехол — стрейч-жаккард, съемный на молнии
Где купить Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 180x190
Сортировать
Матрас Highfoam Zephyr Lazy Slivki 180х190 + наматрасник в подарок | 12 644 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 180х190 см (EVR-5159) | 13 596 грн. |
Матрац безпружинний Zephyr Lazy Slivki 180x190 | 13 596 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 180х190 см (4820000664547) | 13 596 грн. |
Матрац HighFoam Zephyr Lazy Slivki 180х190 | 13 596 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 180х190 см (MTH-30250) | 13 596 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 180х190 см (EVR-4935) | 13 596 грн. |
Закрыть
Рекомендуем