Матрас Latona Prime Zephyr Lazy Sufle 150x190
от 9 611 до 10 335 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Latona Prime Zephyr Lazy Sufle 16
Характеристики
Latona Prime Zephyr Lazy Sufle 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Zephyr Lazy Sufle 150x190
Сортировать
Матрас Highfoam Zephyr Lazy Sufle 150х190 + наматрасник в подарок | 9 611 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Sufle 150х190 см (EVR-5284) | 10 335 грн. |
Матрац безпружинний Zephyr Lazy Sufle 150x190 | 10 335 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Zephyr Lazy Sufle 150х190см (4820000664301) | 10 335 грн. |
Матрац HighFoam Zephyr Lazy Sufle 150х190 | 10 335 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Sufle 150х190 см (MTH-30375) | 10 335 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Sufle 150х190 см (EVR-5060) | 10 335 грн. |
Закрыть
Рекомендуем