Украина

Унитаз Laufen Alessi One 8209764000001

Фото - Унитаз Laufen Alessi One 8209764000001
Фото 6
Товар устарел
31 099 грн.
  
Тип: унитаз; Монтаж: подвесной; Слив (в канализацию): горизонтальный; Чаша: воронкообразная; микролифт сиденья; Функции биде: Комплектация: сиденье с крышкой; Размеры (мм): 415x390x585;
в списокмои списки
Laufen Alessi One 8209764000001
Цвет
Тип
унитаз
Монтаж
подвесной
Слив (в канализацию)
горизонтальный
Чаша
воронкообразная
Форма чаши
полукруглая
Функции
микролифт сиденья
Комплектация
сиденье с крышкой / в зависимости от комплектации /
Материал унитаза
санфарфор
антибактериальный / в зависимости от комплектации /
Вес
24.5 кг
Высота чаши
355 мм
Размеры (ВхШхГ)
415x390x585 мм
Страна происхождения бренда
Швейцария
Дата добавления на E-Katalog
март 2014
Унитаз доступен со специальным антибактериальным покрытием LCC (LAUFEN Clean Coat)
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.

Швейцарский шик в вашей ванной

Если вы являетесь ценителем симбиоза роскоши и качества в интерьере, то модель подвесного унитаза Laufen Alessi One 820976 от именитого швейцарского бренда не оставит вас равнодушным.

Уникальный дизайн

Данная модель существенно отличается от собратьев уникальным внешним видом. Бочкообразная конструкция продолговатой формы способна задать тон и настроение всей ванной комнате, так как выглядит очень мягко и отлично вписывается в самые разнообразные дизайны. Однако, отдавая предпочтение именно этой модели, необходимо учитывать, что в санузле она будет гармонировать только с сантехникой скругленных форм, а острые и ассиметричные элементы декора провоцируют диссонанс. По мнению дизайнеров, соседствовать с таким унитазом будет хорошо только плитка крупных размеров или вообще бесшовная поверхность стен. Если вы сторонник мозаики и прочих мелких элементов, логичнее рассматривать другие варианты.

Качественное покрытие

Воронкообразная чаша изготовлена из уникального высококачественного санфарфора (Laufen Clean Coa), который отличается особой белоснежностью и долговечностью. По словам производителя, использование данного материала позволяет сохранить первозданный вид сантехники около 30 лет активного использования.

Не менее важную роль отыгрывает и фирменное керамическое покрытие, правда, наносится опционально. Оно лишено пор, что позволяет оставаться внутренней поверхности идеально гладкой и блестящей. Вода на такой поверхности скатывается в капли, а микробы и прочие загрязнения надолго не задерживаются.

Уход за унитазом не составит труда, так как внутреннее покрытие устойчиво к любым чистящим веществам, а геометрия чаши позволяет с легкостью вымыть ее даже в труднодоступных местах.

Перед приобретением обязательно стоит обратить внимание на габариты — 400x390x585 мм. Из-за формы конструкции они значительнее, чем у других моделей, поэтому в небольшом санузле могут занять полезное пространство.

Сомнения у покупателя может вызвать высокая стоимость, но учитывая качество, интересный дизайн и долговечность модели, она вполне оправдана.

Динамика цен на Laufen Alessi One 8209764000001