Умывальник Laufen Ilbagnoalessi One 814973 1200 мм чаша слева
Фото 5 |
Laufen Ilbagnoalessi One 814973 1200 мм чаша слева 1200 мм чаша справа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Ilbagnoalessi One 814973 1200 мм чаша слева
Раковина Laufen ILBAGNOALESSI ONE 814973 (8.1497.3.400.104.1) | 54 827 грн. |
Laufen Alessi 1200x500 350 LCC biała H8149734001091 | 54 240 грн. |
Laufen Alessi 1200x500 350 LCC biała H8149734001091 | 55 596 грн. |
Laufen Alessi 1200x500 350 LCC biała H8149734001091 | 56 952 грн. |
Модификации Laufen Ilbagnoalessi One 814973
Цены на Laufen Ilbagnoalessi One 814973 |
---|---|---|---|---|
Laufen Ilbagnoalessi One 814973 1200 мм чаша слева | от 54 240 грн. | 4 предложения | ||
Laufen Ilbagnoalessi One 814974 1200 мм чаша справа | от 54 240 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →