Умывальник Laufen Living 817431 500 мм белый
Фото 5 |
Laufen Living 817431 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Living 817431 500 мм белый
Раковина Laufen Living City (H8174310001041) H8174310001041 | 7 900 грн. |
Раковина Laufen Living City 50 см (H8174320001041) H8174320001041 | 12 270 грн. |
Раковина Laufen Living City (H8174310001041) | 9 716 грн. |
Раковина Laufen Living City 50 см (H8174310001041) H8174310001041 | 10 105 грн. |
Раковина Laufen Living City (H8174320001041) | 11 798 грн. |
Модификация модели:
- арт. 817431 — накладной на столешницу
- арт. 817432 — врезной в столешницу
Модификации Laufen Living 817431
Цены на Laufen Living 817431 |
---|---|---|---|---|
Laufen Living 817431 500 мм белый | от 7 900 грн. | 5 предложений | ||
Laufen Living 817434 600 мм белый | от 13 840 грн. | 6 предложений | ||
Laufen Living 817433 603 мм белый | от 11 756 грн. | 3 предложения | ||
Laufen Living 817437 800 мм | от 21 520 грн. | 3 предложения | ||
Laufen Living 817436 800 мм белый | от 18 960 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →