Умывальник Laufen Palace 812704 1200 мм чаша по центру белый (H8127040001081)
Фото 7 |
Laufen Palace 812704 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Palace 812704 1200 мм чаша по центру белый
Раковина Laufen Palace 812704 (8.1270.4.000.104.1) | 44 467 грн. |
Laufen Palace 120x51 H8127040001081 | 42 480 грн. |
Laufen Palace 120x51 H8127040001081 | 43 542 грн. |
Laufen Palace 120x51 H8127040001081 | 44 604 грн. |
Раковина Laufen Palace (H8127040001081) | 42 349 грн. |
Модификации Laufen Palace 812704
Цены на Laufen Palace 812704 |
---|---|---|---|---|
Laufen Palace 812702 900 мм белый | от 26 524 грн. | 17 предложений | ||
Laufen Palace H8127040001041 1200 мм белый | от 42 349 грн. | 2 предложения | ||
Laufen Palace 812704 1200 мм чаша по центру белый | от 42 349 грн. | 5 предложений | ||
Laufen Palace 812706 1500 мм чаша по центру белый | от 46 870 грн. | 2 предложения | ||
Laufen Palace 812708 1800 мм чаша по центру | от 46 514 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →