Умывальник Laufen Pro 811960 525 мм
Фото 4 |
Laufen Pro 811960 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro 811960 525 мм
Раковина вбудована під стільницю Laufen Pro S 52 см білий глянцевий H81196 | 8 324 грн. |
Раковина вбудована в стільницю знизу 52,5 х 40 см Laufen Pro S (H811960000 | 7 040 грн. |
Раковина Laufen PRO S 525х400 мм (H8119600001091) H8119600001091 | 8 324 грн. |
Laufen Керамический умывальник LAUFEN PRO S H8119600001091 | 7 206 грн. |
Раковина вбудована в стільницю знизу 52,5 х 40 см Laufen Pro S (H811960000 | 8 324 грн. |
Модификации Laufen Pro 811960
Цены на Laufen Pro 811960 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro 811961 490 мм | от 8 461 грн. | 1 предложение | ||
Laufen Pro 811960 525 мм | от 7 040 грн. | 5 предложений | ||
Laufen Pro S 811965 645 мм | от 7 131 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →