Умывальник Laufen Pro 812952 550 мм
Фото 3 |
Laufen Pro 812952 550 мм600 мм |
|
Модель Laufen Pro S H8129524001091 имеет LCC-покрытие (инновационное керамическое покрытие, в котором отсутствуют поры, и оно остается практически идеально гладким, препятствуя загрязнениям и бактериям задерживаться на поверхности)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro 812952 550 мм
Все цены 9 →Раковина підвісна 55 х 38 см Laufen Pro S H8129520001041 | 10 006 грн. |
Умивальник підвісний LAUFEN Pro S 550x380x175мм прямокутний білий H8129520 | 10 007 грн. |
Раковина Laufen Pro S 55 см (H8129520001041) H8129520001041 | 10 006 грн. |
Раковина Laufen Pro S (H8129520001041) | 9 623 грн. |
Laufen Pro S 55x38 H8129524001041 | 11 080 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Laufen Pro 812952
Цены на Laufen Pro 812952 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro 812952 550 мм | от 9 623 грн. | 9 предложений | ||
Laufen Pro S 812953 600 мм | от 6 390 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →