Унитаз Laufen Pro 8229560000001
Фото 3 |
Laufen Pro 8229560000001 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой. Дополнительно может комплектоваться антибактериальным покрытием
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro 8229560000001
Все цены 6 →Унітаз підлоговий Laufen Pro H8229560000001 без сидіння | 4 433 грн. |
Унітаз підлоговий Laufen Pro Rimless (H8229560000001) H8229560000001 | 4 433 грн. |
Підлоговий унітаз Laufen Pro білий (H8229560000001) H8229560000001 | 4 355 грн. |
Унітаз підлоговий з кришкою Laufen Pro Rimless (H8229560000001/H8989660000 | 5 950 грн. |
Унітаз підлоговий Laufen Pro Rimless H8229560000001 | 4 455 грн. |
Унитаз напольный приставной Laufen Pro H8229560000001 036062 | 4 433 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →