Тумба под умывальник Laufen Pro S 483032
Фото 7 |
Laufen Pro S 483032 55 см62 см |
|
Раковина в комплект не входит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 483032
Тумба під умивальник Laufen Pro S H4830320954631 | 26 661 грн. |
Тумба для раковини Laufen Pro S 55 см (H4830320954631) H4830320954631 | 26 660 грн. |
Тумба под умывальник Laufen Pro S H4830320954631 047079 | 22 661 грн. |
Модификации Laufen Pro S 483032
Цены на Laufen Pro S 483032 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro S 483032 | от 22 661 грн. | 3 предложения | ||
Laufen Pro S 483421 | от 21 224 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →