Умывальник Laufen Pro S 812953 600 мм (8.1295.3.000.104.1)
Фото 3 |
Laufen Pro S 812953 550 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 812953 600 мм
Все цены 9 →Раковина підвісна 60 х 48 см Laufen Pro S (з 1-м отвором під змішувач) H81 | 10 544 грн. |
Раковина Laufen Pro S 60 см (H8129530001041) H8129530001041 | 10 544 грн. |
Раковина підвісна Laufen Pro S білий (H8129530001041) H8129530001041 | 6 520 грн. |
Laufen Pro A 60x38 H8129530001041 | 9 560 грн. |
Laufen Pro A 60x38 H8129530001041 | 9 799 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Laufen Pro S 812953
Цены на Laufen Pro S 812953 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro 812952 550 мм | от 9 623 грн. | 9 предложений | ||
Laufen Pro S 812953 600 мм | от 6 390 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →