Умывальник Laufen Pro S 814965 1200 мм (8.1496.5.000.104.1)
Laufen Pro S 814965 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 814965 1200 мм
Все цены 6 →Умивальник підвісний Laufen Pro S 120х46 (H8149650001041) H8149650001041 | 32 063 грн. |
Раковина Laufen Pro S (H8149650001041) | 30 830 грн. |
Laufen Pro S 120x46x17,5 LCC H8149654001041 | 31 480 грн. |
Laufen Pro S 120x46x17,5 LCC H8149654001041 | 32 267 грн. |
Laufen Pro S 120x46x17,5 LCC H8149654001041 | 33 054 грн. |
Умывальник Laufen Pro S 120x46 H8149650001041 063152 | 32 063 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →