Тумба под умывальник Laufen Pro S 860963
Фото 4 |
Laufen Pro S 860963 60 см80 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 860963
Тумба з умивальником 80 см Laufen Pro S H8609634751041 | 37 692 грн. |
Laufen выдвижной дверцей H8609634751041 | 33 431 грн. |
Тумба з умивальником Laufen PRO S 80 * 50см H8609634231041 | 37 692 грн. |
Модификации Laufen Pro S 860963
Цены на Laufen Pro S 860963 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro S 860961 | от 33 006 грн. | 1 предложение | ||
Laufen Pro S 860963 | от 33 431 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →