Тумба под умывальник Laufen Pro S 860965
Фото 5 |
Laufen Pro S 860965 80 см100 см |
|
Раковина может продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 860965
Тумба з умивальником 100 см Laufen Pro S H8609654751041 | 42 405 грн. |
Тумба з раковиною Laufen PRO S 100 см (H8609654751041) H8609654751041 | 42 404 грн. |
Laufen LAUFEN PRO S H8609654751041 | 37 611 грн. |
Laufen PRO S тумба, в комплекті з умивальником 100*50 см, білий глянець (H | 42 404 грн. |
Тумба з умивальником 100 см Laufen Pro S H8609654631041 | 39 725 грн. |
Модификации Laufen Pro S 860965
Цены на Laufen Pro S 860965 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro S 860964 | от 36 626 грн. | 5 предложений | ||
Laufen Pro S 860965 | от 37 611 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →