Тумба под умывальник Laufen Pro S 860966
Фото 3 |
Laufen Pro S 860966 |
|
Laufen Pro S 860966 отличается от Pro S 860965 наличием дополнительного внутреннего ящика
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 860966
Тумба з умивальником 100 см Laufen Pro S H8609664751041 | 49 792 грн. |
Laufen PRO S H8609664751041 | 33 450 грн. |
Тумба з умивальником 100 см Laufen Pro S H8609664631041 | 47 128 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →