Умывальник Laufen Savoy H8189450001091 575 мм
Фото 3 |
Laufen Savoy H8189450001091 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Savoy H8189450001091 575 мм
Раковина вбудована під стільницю Laufen Savoy 57 см H8189450001091 | 5 107 грн. |
Раковина, що вбудовується під стільницю (знизу) Laufen Savoy 57,5 х 37,5 с | 5 107 грн. |
Раковина накладна Laufen Savoy білий (H8189450001091) H8189450001091 | 5 107 грн. |
Умивальник LAUFEN SAVOY H8189450001091 під стільницю | 4 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →