Умывальник Laufen Sonar H8123490001121 1000 мм
Фото 8 |
Laufen Sonar H8123490001121 1000 мм1000 мм |
|
SaphirKeramik — керамический материал который имеет большую твердость благодаря смеси с корундом (бесцветным минералом, входящим в состав сапфиров). Это придает прочность на изгиб, равную прочности стали. Тем не менее, он может быть тонким, как пластина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Sonar H8123490001121 1000 мм
Все цены 9 →Laufen Sonar Lcc 100x37Cm H8123494001121 | 93 120 грн. |
Laufen Sonar Lcc 100x37Cm H8123494001121 | 95 448 грн. |
Laufen Sonar Lcc 100x37Cm H8123494001121 | 97 776 грн. |
Laufen Sonar 100cm H8123490001121 | 90 080 грн. |
Laufen Solar 100X37Cm Biała Mat (H8123497571121) | 112 600 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Laufen Sonar H8123490001121
Цены на Laufen Sonar H8123490001121 |
---|---|---|---|---|
Laufen Sonar H8123490001121 1000 мм | от 90 080 грн. | 9 предложений | ||
Laufen Sonar H8123480001121 1000 мм | от 21 760 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →