Зимняя шина Laufenn I Fit LW31 225/55 R16 95H
Видео 16Фото 8 |
Выберите размер шин
Laufenn I Fit LW31 225/55 R16 95H 225/55 R16 95 H 225/55 R16 99 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufenn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufenn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufenn I Fit LW31 225/55 R16 95H
Шини Laufenn I-Fit LW31 225/55 R16 95H | 1 331 грн. |
Laufenn Laufenn I Fit LW31 225/55 R16 95H | 1 470 грн. |
Laufenn I fit+ LW31 225/55 R16 95H 1027304 | 4 728 грн. |
Laufenn I fit+ LW31 225/55 R16 95H | 5 055 грн. |
Шини Laufenn I-Fit+ LW31 225/55 R16 95H | 5 210 грн. |
Долго сомневался брать резину не слишком известного брэнда и с малым количеством отзывов, тем более до этого ездил на дорогой резине, но сейчас накатываю мало за зиму и резина быстрее от старости портится, по этому задача стояла купить не дорого и со вкусом, Laufenn по цене просто отличная, с чем не сравнивал везде она лучше в своей ценовой категории, в общем рискнул и не пожалел, специально не писал отзыв пока не выпал снег, по асфальту вела себя хорошо, почти как летняя, тихая и мягкая, по снегу копает хорошо, трогается с любых накатанных перекрестков уверенно, без букса, по льду конечно не ее стихия, бьешь по тормозам выбивает ABS, ну если ездить с головой думаю все будет норм, на льду и шипы не всегда спасают. В общем о своем выборе не жалею и другим рекомендую! Цена/качество, мягкая, по асфальту как летняя, тихая, усиленная и жесткая боковина. Не раскрученный брэнд, лед нее ее стихия, нужно быть аккуратнее Сергей Фирман: пользуюсь Laufenn I Fit LW31 205/60 R16 96H менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Laufenn I Fit LW31 225/55 R16 95H
Цены на Laufenn I Fit LW31 225/55 R16 95H |
---|---|---|---|---|
Laufenn I Fit LW31 225/55 R16 95H | от 1 331 грн. | 5 предложений | ||
Laufenn I Fit LW31 225/55 R16 99H | от 3 091 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем