Летняя шина Laufenn S Fit EQ LK01 225/50 R17 98Y
Видео 5Фото 6 |
Laufenn S Fit EQ LK01 225/50 R17 98Y |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufenn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufenn.
Купить Laufenn S Fit EQ LK01 225/50 R17 98Y
Все цены 37 →Шина Laufenn S-Fit EQ LK01 225/50 R17 98Y XL FR | 3 046 грн. |
Laufenn S Fit EQ LK01 225/50 ZR17 98Y XL FR | 3 063 грн. |
Laufenn S-Fit EQ LK01 225/50 R17 98Y XL | 3 400 грн. |
Laufenn S Fit EQ LK01 225/50 ZR17 98Y XL FR | 3 093 грн. |
Laufenn S FIT EQ LK01 225/50 R17 98Y | 3 411 грн. |
Усталена боковина, вага шини більша якщо порівнювати з мішлен, але і ціна в рази адекватніша. Комфортна і не шумна Тиха, комфортна Немає пользуюсь Laufenn S Fit EQ LK01 205/60 R16 96V несколько месяцев |
Посоветовали данную резину как более дешевый аналог Hankook. 1-й сезон без проблем, 2-й сезон после остановки со 100 до 0 стерлась в одном месте и начала бить при движении. Авто Opel Astra не шумная слишком мягкая и подверженная износу пользуюсь Laufenn S Fit EQ LK01 195/65 R15 91V более года |
Имя марки Laufenn слышали немногие из нас. Этим брендом «заведуют» южнокорейские шинники из Hankook (). И они делают действительно качественную авторезину по приемлемой цене.
Категория UHP
Модель S Fit EQ LK01 позиционируется в амплуа недорогой автопокрышки премиального класса. Она принадлежит к топовому отряду резины ультравысокой производительности UHP. Соответственно, шина характеризуется отличной курсовой устойчивостью на высоких скоростях передвижения, легкостью и стабильностью управления, плавностью хода и малошумностью. Дабы не прослыть голословными, давайте покопаемся в подноготной протекторного рисунка модели.
Асимметричная геометрия
Дизайн протектора Laufenn S Fit EQ LK01 имеет асимметричную геометрию с выраженным доминированием трех центральных ребер жесткости. Блоки плечевых зон автошины скреплены между собой мостиками-перемычками, за счет чего улучшается устойчивость авто при маневрировании. Вдоль внешней стороны плечевины модели пущено дополнительное продольное ребрышко, которое «прокачивает» сцепные свойства и уменьшает шумность покрышки при качении.
«Вкусное» предложение
С дренажом излишков водных масс при передвижении по мокрой дороге у шины не возникает ни малейших проблем. Явление аквапланирования ей неизвестно, равно как и прочие неприятности, связанные со скольжением по мокрому полотну под колесами авто. Укрепляют позиции модели среди «одноклассников» плавность хода и высокий уровень ездового комфорта, что на фоне отсутствия у шины явных минусов возводит Laufenn S Fit EQ LK01 в ранг одного из наиболее «вкусных» предложений в начально-среднем сегменте летней автомобильной резины.
Модификации Laufenn S Fit EQ LK01 225/50 R17 98Y
Цены на Laufenn S Fit EQ LK01 225/50 R17 98Y |
---|---|---|---|---|
Laufenn S Fit EQ LK01 225/50 R17 94S Run Flat | от 4 783 грн. | 1 предложение | ||
Laufenn S Fit EQ LK01 225/50 R17 94W Run Flat | от 4 327 грн. | 3 предложения | ||
Laufenn S Fit EQ LK01 225/50 R17 98S | от 4 565 грн. | 1 предложение | ||
Laufenn S Fit EQ LK01 225/50 R17 98Y | от 2 949 грн. | 37 предложений |