Сушилка для белья Laundry Elegancie 18 (TRL-1822AL)
Фото 4 |
Laundry Elegancie 18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laundry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laundry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laundry Elegancie 18
Сушарка для білизни Laundry Elegancie 18 м Жовта TRL-1822AL-OLIVE 0006448 | 1 788 грн. |
Сушарка для білизни Laundry Elegancie 18 м Голуба TRL-1822AL-DARK BLUE 000 | 1 375 грн. |
Сушарка для білизни Laundry Elegancie анодований алюміній 18 м (TRL-1822) | 1 131 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →