Кухонная мойка Laveo Komodo 580 SBK 410A 586x490
Фото 14 |
Laveo Komodo 580 SBK 410A |
|
Поверхность мойки выдерживает высокие температуры (до 250 °С), устойчива к механическим повреждениям и царапинам.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laveo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laveo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laveo Komodo 580 SBK 410A 586x490
Мийка гранітна Laveo KOMODO 1 чаша 49x58см з сифоном сіра прямокутна з фар | 10 221 грн. |
Мийка гранітна Laveo KOMODO 1 чаша 49x58см з сифоном чорна прямокутна з фа | 10 221 грн. |
Мийка гранітна Laveo KOMODO 1 чаша 49x58см з сифоном бежева прямокутна з ф | 10 221 грн. |
Мийка гранітна Laveo KOMODO 1 чаша 49x58см з сифоном біла прямокутна з фар | 10 221 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →