Мойка высокого давления Lavor Pro Vertigo 28 (8.047.0003C)
Видео 6Фото 3 |
Lavor Pro Vertigo 28 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lavor Pro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lavor Pro.
Купить Lavor Pro Vertigo 28
Все цены 12 →Мийка високого тиску Lavor Vertigo 28 Plus 8.047.0020 8.047.0003C | 19 481 грн. |
LAVOR VERTIGO 28 2800W 180bar | 16 000 грн. |
Lavor Pro Vertigo 28 | 21 361 грн. |
LAVOR VERTIGO 28 2800W 180bar | 16 800 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) LAVOR VERTIGO 28 2800W 180bar | 16 400 грн. |
Элегантный итальянский дизайн
Под торговой маркой Lavor Pro итальянская компания Lavorwash Group выпускает мойки высокого давления, пылесосы, оборудование для профессиональной уборки полов и тротуаров, а также парогенераторы. Очистительный аппарат высокого давления Lavor Pro Vertigo 28, как истинный «итальянец», выделяется элегантным дизайном корпуса, отличным оснащением и сборкой. Модель оборудована бесщеточным асинхронным электродвигателем мощностью 2800 Вт и производительным насосом с анодированной головкой, 3 стальными поршнями и перепускным клапаном. Помпа развивает максимальное давление 180 бар, обеспечивая производительность распыления холодной или теплой (+40 °C) воды 510 л/ч. Шланг высокого давления длиной 8 м аккуратно хранится на катушке барабана, размещенного над корпусом мойки.
Отличная комплектация насадками и щетками
Модель получила распылительный пистолет с быстрым подключением насадок S'10Y, удлинительную трубку с держателем форсунок и обширный комплект насадок, включающих 4 точечные и веерные форсунки, грязевую насадку (турбо-форсунка), а также 2 щетки — моющую и вращающуюся. К сожалению, фильтр для очистки воды, шланг для забора из открытого водоема, емкость для бытовой химии, быстроразъемный адаптер соединения шланга и другие аксессуары для этой модели доступны опционально и приобретаются отдельно. Более широкая комплектация предусмотрена в продвинутой версии мойки Lavor Pro Vertigo 28 Plus, которая имеет цену пропорционально дороже. Мойка очень мобильна благодаря удобству перемещения на тележке с 2 крупными колесами и эргономичной рукояткой. По своим функциональным возможностям аппарат пригоден для уборки внутренних помещений, а также для очистки веранд, террас, подъездных путей, парковых дорожек, садовой мебели, заборов и оград, бассейнов, стен построек, а также автомобилей, мотоциклов, велосипедов и прицепов.