Кондиционер LEBERG LBD2-36IH2/LBU2-36OHS2 105 м²
Ожидается в продаже 58 000 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 105; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 3505/3100; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 10550; Мощность в режиме обогрева (Вт): 11250; Циркуляция (м³/ч): 1800; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 40/37 |
LEBERG LBD2-36IH2/LBU2-36OHS2 105 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:105 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:3505/3100 Вт, класс охлаждения D, обогрева D
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LBD2-36IH2/LBU2-36OHS2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LEBERG LBD2-36IH2/LBU2-36OHS2
Цены на LEBERG LBD2-36IH2/LBU2-36OHS2 |
---|---|---|---|---|
LEBERG LBD2-18IH2/LBU2-18OH2 50 м² | от 35 000 грн. |
LEBERG LBD2-24IH2/LBU2-24OH2 70 м² | от 44 000 грн. |
LEBERG LBD2-36IH2/LBU2-36OHS2 105 м² | от 58 000 грн. |
LEBERG LBD2-48IH2/LBU2-48OHS2 140 м² | от 71 000 грн. |
LEBERG LBD2-60IH2/LBU2-60OHS2 160 м² | от 82 000 грн. |