Кондиционер LEBERG LBT/LBU-36IH2 100 м²
LEBERG LBT/LBU-36IH2 100 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:100 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:3550/3225 Вт
Функции:ночной режим
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LBT/LBU-36IH2
|
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LEBERG LBT/LBU-36IH2
Цены на LEBERG LBT/LBU-36IH2 |
---|---|---|---|---|
LEBERG LBT/LBU-18IH2 50 м² | от 32 900 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG LBT/LBU-24IH2 74 м² | от 43 900 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG LBT/LBU-36IH2 100 м² | от 56 800 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG LBT/LBU-48IH2 140 м² | от 68 500 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG LBT/LBU-60IH2 160 м² | от 75 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →