Кондиционер LEBERG Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3 32 м²
Фото 19 |
LEBERG Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:995/900 Вт, класс охлаждения A, обогрева A
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEBERG Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3 32 м²
Все цены 9 →Leberg Leberg ODIN 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3 | 17 999 грн. |
Кондиционер Leberg Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3 0101010821-100437598 | 17 999 грн. |
Кондиціонер Leberg ODIN 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3 | 15 390 грн. |
Кондиціонер Leberg Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3 | 16 799 грн. |
Кондиціонер Leberg LS-12ODI3/LU-12ODI3 Odin 3.0 | 17 999 грн. |
eще 4 предложения
Модификации LEBERG Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3
Цены на LEBERG Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3 |
---|---|---|---|---|
LEBERG Odin 3.0 LS-07ODI3/LU-07ODI3 21 м² | от 10 995 грн. | 5 предложений | ||
LEBERG Odin 3.0 LS-09ODI3/LU-09ODI3 26 м² | от 11 990 грн. | 6 предложений | ||
LEBERG Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3 32 м² | от 15 390 грн. | 9 предложений | ||
LEBERG Odin 3.0 LS-18ODI3/LU-18ODI3 55 м² | от 22 967 грн. | 5 предложений | ||
LEBERG Odin 3.0 LS-24ODI3/LU-24ODI3 68 м² | от 36 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →