Кондиционер LEBERG Thor New LBS/LBU-TOR24UA 70 м²
Видео 2Фото 6 | от 19 999 грн. Купить! Инверторный кондиционер Leberg THOR LBS-TOR24UA/LBU-TOR24UA 0101010821-100Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
LEBERG Thor New LBS/LBU-TOR24UA 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:класс охлаждения A+, обогрева A
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Thor New LBS/LBU-TOR24UA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации LEBERG Thor New LBS/LBU-TOR24UA
Цены на LEBERG Thor New LBS/LBU-TOR24UA |
---|---|---|---|---|
LEBERG Thor New LBS/LBU-TOR09UA 26 м² | от 9 498 грн. | 2 предложения | ||
LEBERG Thor New LBS/LBU-TOR12UA 35 м² | от 15 999 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG Thor New LBS/LBU-TOR18UA 52 м² | от 16 996 грн. | 2 предложения | ||
LEBERG Thor New LBS/LBU-TOR24UA 70 м² | от 19 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →