Кондиционер LEBERG Viking LBS/LBU-VKG24UA 73 м²
Фото 7 |
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG24UA 73 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:73 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2344/2282 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Viking LBS/LBU-VKG24UA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEBERG Viking LBS/LBU-VKG24UA 73 м²
Все цены 9 →Инверторный кондиционер Leberg Viking LBS-VKG24UA/LBU-VKG24UA 0101010821-1 | 39 999 грн. |
Кондиціонер настінний Leberg LBS-VKG24UA/LBU-VKG24UA | 39 998 грн. |
Кондиціонер LEBERG Viking LBS-VKG24UA/LBU-VKG24UA | 39 999 грн. |
Кондиціонер Leberg LBS-VKG24UA/LBU-VKG24UA Viking | 39 999 грн. |
Кондиціонер Leberg LBS-VKG24UA/LBU-VKG24UA | 39 999 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности кондиционера LEBERG Viking LBS/LBU-VKG24UA:
- волновой фильтр
- гидрофильное покрытие теплообменников
- турбо режим
- авторазморозка внешнего блока
Модификации LEBERG Viking LBS/LBU-VKG24UA
Цены на LEBERG Viking LBS/LBU-VKG24UA |
---|---|---|---|---|
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG07UA 22 м² | от 9 895 грн. | 3 предложения | ||
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG09UA 26 м² | от 12 696 грн. | 3 предложения | ||
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG12UA 35 м² | от 12 677 грн. | 24 предложения | ||
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG18UA 53 м² | от 27 744 грн. | 11 предложений | ||
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG24UA 73 м² | от 35 664 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →